30.10.2019

Регистрация компаний в Европе.


Регистрация компаний в Европе


Ни для кого не секрет, что в наше время крупный и средний бизнес старается иметь счета в оффшорных зонах. Оффшорными зонами называют государства, которые лояльно относятся к притоку денежных средств из других стран на счета своих банков. В этих странах снижена или совсем отсутствует налоговая нагрузка для оффшорных компаний. Практически нет контроля со стороны налоговой инспекции и государства. Плюс - у оффшорных счетов высокий уровень конфиденциальности.
Оффшорные счета нужны для накопления и сбережения денег. Их крайне редко арестовывают, даже если у владельца счёта есть большие долги перед налоговой или кредиторами.
Особенной популярностью у российских бизнесменов пользуются оффшорные счета в Европе. Некоторые Европейские страны, такие как Лихтенштейн и Кипр, охотно разрешают открывать счета в своих банках иностранцам.
В свою очередь бизнесмены из России больше доверяют именно Европейским банкам, считая их наиболее надёжными.
Что же нужно, чтобы открыть оффшорный счёт? Прежде всего потребуется зарегистрировать компанию в Европе. Эту услугу можно заказать у добросовестного провайдера услуг по регистрации и сопровождению компаний в Европе "Private Financial Services". Основным видом деятельности этой компании является регистрация компаний в Европе, продажа и регистрация предприятий за рубежом (оффшоры, оншоры, банковские счета), налоговое планирование на международном уровне. А так же - ведение бухгалтерии, бизнеса и юридический консалтинг. "Private Financial Services" работает практически во всех странах Европы.
Помимо регистрации компании "Private Financial Services" поможет получить лицензию на брокерские услуги, форекс и другие игорные лицензии. Окажет помощь в получении второго гражданства, регистрации торговых марок, патентов.

Комментариев нет :

Отправить комментарий