31.10.2011

Эмма Малинина. Рассказ экскурсовода.

Прочитала сейчас в собеседнике про Эмму Малинину. Ууужас...

"В редакцию позвонила экскурсовод из Петербурга Наталья. Она после скандальной программы решила поделиться историей, как лет семь тому назад судьба свела ее со знаменитой семьей. Тогда у Малинина, по словам Натальи, были концерты в Питере, а Эмма с детьми его сопровождали. Супруги с близнецами Фролом и Устиньей остановились в гостинице «Европа». Для того чтобы скоротать время и посмотреть Питер, Эмма заказала экскурсовода.
– Дети Малининых просто чудо, – вспоминает Наталья. – Но Эмму выдержать сложно. Для меня эти три дня были настоящей школой жизни. Мнение вздорной женщины быстро менялось, за желаниями дамы было не угнаться.
Например, она заказывала экскурсию по Исаакиевскому собору, потом вспоминала, что на каблуках, и быстро все отменяла. Как-то решили пойти в Эрмитаж, я в очередной раз купила билеты, заказала экскурсию, но едва мы вошли в музей, как Малинина скомандовала уходить, так как дети захотели есть.
График экскурсий по городу тоже менялся. Дама просила остановить машину, например, на Мойке и добрые часа полтора звонила риелторам с просьбой подобрать для нее недвижимость в этом элитной районе. Все это время мы с няней забавляли детей: прогуливались с ними по набережной или сидели в автомобиле. Только когда дети начинали канючить, что устали, Эмма разрешала продолжить путь дальше.
– Не обращайте внимания, – сказала мне тогда нянька детей Марина. – В этой семье если на всё, что видишь, реагировать, то можно сойти с ума.
За эти дни мы с Мариной подружились. Она решила оставить свой номер телефона. Заметив, что нянька передает мне сложенный листок, Эмма бросилась на нее, словно фурия.  «Вы не имеете права обмениваться телефонами, – кричала в запале звездная супруга. – У меня надо было спросить разрешения!»
 Несколько раз в день Эмма созванивалась с мужем.
 «Так, Саша, где нам с детьми пообедать? – строго спрашивала она любимца публики. – Ах, у тебя концерт! А что теперь, из-за концерта дети должны есть, где попало?» – отрезала дама и бросала трубку.
В последний день пребывания в Питере Эмма решила купить сувениры. Как всегда, я пришла в гостиницу к назначенному часу, и как всегда, она задержалась на полтора часа. В тот день вышел с ними и Малинин.
«Где у вас тут продают сувениры? – задала мне вопрос Эмма. – Так, Саша, мы идем в Гостиный двор!»
«Но, Эмми, я не хочу идти в магазин, нам не дадут там спокойно что-то выбрать», – возражал Малинин. Но поймав на себе строгий взгляд жены, покорился. Александр надел темные очки и, взяв за руки детей, покорно поплелся за своим главнокомандующим..."

Источник:  sobesednik.ru/showbiz/olga-zarubina-malinin-stal-podkabluchnikom

47 комментариев :

  1. Анонимный01.11.2011, 15:23

    Эмма Малинина - любая хабалка рыночная в сто раз лучше чем Эмма Малинина!!! Держал бы Емму дома, не позорился, Олександер!)))
    Чета Малининых представляла собой пару позорнейших тупых идотов, подлых, мелочных, мерзких, вся их чернота и гадость их мелких душонок вылезла наружу!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный07.11.2011, 10:50

    Да уж, посмотрела передачку Малахова "Пусть говорят" с Малининым, впечатлений море от этой так называемой "ЗВЁЗДНОЙ ПАРЫ". Уж больше опозориться этот "народный любимец" не мог, продимонстрировав всему свету монстра в юбке, который поработил его сознание полностью. Думаю, после такого "пиара"-позора его рейтинги резко поползут вниз. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЭММА, СТРАШНАЯ ЖЕНЩИНА, С ХОЛОДНЫМ СЕРДЦЕМ И ЧЁРНОЙ ДУШОЙ. Отвратительный Малинин, полностью задавленный и подавленный своей паучихой-женой. Милая Кира и Ольга! Бегите от этого семейства, они только отравят вам жизнь, привнесут в неё негатив и разочарование. Я бы сейчас по полочкам в пух и прах разнесла бы весь монолог этой так называемой Эммы, да просто желания нет мараться, погружаться так глубоко в незатейливую психологию этой желчной до мозга костей ханжи и лицемерки, ревниво оберегающей свои владения, как царь-Кащей, чахнущий над златом. Фииииии, отстойщица. А он и слова не стот, подкаблучник и сноб. Бееее, парочка!!!!!((((( Кстати, уверенна, что с Никитой его "развела" именно эта мерзкая Эмма, которая очень хорошо умеет манипулировать этим напыженным великовозрастным телком!!!!!!))))) А за хорошие песенки и сладкий голосок прощать людям их подлость человеческую и низость - нет уж, извиняйте!!!!!!!)))))) Если он подлец - то никакие песенки его не спасут, давайте называть вещи своими именами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13.12.2016, 15:55

      Во всем с Вами согласен ! Думается мне любой человек уважающий себя на одном поле с...ь не сядет с этой парочкой !

      Удалить
  3. Анонимный08.11.2011, 01:32

    Малинин очень добрый человек. Моя знакомая пела у него в бэк - вокале. Когда её мама заболела раком, он дал ей на операцию денег.

    ОтветитьУдалить
  4. Возможно, он добрый человек. Но он полностью под каблуком у этой злобной бесчеловечной фурии под названием эмма. Она своим постуком просто сломала его карьеру, растоптала её, продемонстрировав всему свету свою спесь, жестокость, чёрствость и хамство. Это всё равно, если бы она ПРИЛЮДНО, ПРИНАРОДНО УДАРИЛА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО, ОТКРЫТОГО РЕБЁНКА, ИДУЩЕГО ЕЙ НАВСТРЕЧУ!!!!! Что, собственно, она и сделала. Люди не простят этого ни ей, ни Малинину, не скоро ему отмыться. Глупая, зарвавшаяся баба. Жаль Малинина. Ну да каждый имеет, что заслужил.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный08.11.2011, 10:04

    Да ,создалось впечатление,что Эмма подавляет Александра.Он не может принимать решение сам.На передаче она вела себя отвратительно,по отношению к дочери Александра.Он должен сам решить общаться ему с дочерью или нет,но никак не Эмма.Александр,ну будьте в конце концов мужиком! Вам же дочь сказала,ей только хочется хоть иногда общаться,ей не нужны ваши богатства.Задвиньте все давние обиды,мало ли ,что бывает по молодости,дети не причем.Мне,кажется в душе Вы добрее своей жены Эммы.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный12.11.2011, 12:56

    Возможно, он добрый человек. Но он полностью под каблуком у этой злобной бесчеловечной фурии под названием эмма. Она своим постуком просто сломала его карьеру, растоптала её, продемонстрировав всему свету свою спесь, жестокость, чёрствость и хамство. Это всё равно, если бы она ПРИЛЮДНО, ПРИНАРОДНО УДАРИЛА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО, ОТКРЫТОГО РЕБЁНКА, ИДУЩЕГО ЕЙ НАВСТРЕЧУ!!!!! Что, собственно, она и сделала. Люди не простят этого ни ей, ни Малинину, не скоро ему отмыться. Глупая, зарвавшаяся баба. Жаль Малинина. Ну да каждый имеет, что заслужил.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный13.11.2011, 19:16

    "Я советуюсь с Эммой по самым существенным вопросам, - рассказывает Александр, - будь это имидж, или прическа, или запись новой песни". Я все деньги отдаю супруге, а она сама все распределяет. Я денег вообще не вижу, живу без них, я бессребреник. Еду на гастроли, пою песни, возвращаюсь, а деньгами уже жена заведует, распоряжается. Иногда прошу у нее немного, когда уже в карманах совсем ничего нет: «Дай мне 100 долларов». Дает, конечно, она хорошая." А вот кто бы была Эмма, если бы не вышли замуж за Малинина, кто бы знал вообще!
    Хорошая жена, хороший муж, что ещё надо для жизни :)

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный14.11.2011, 00:04

    Дочь Малинина очень похожа на него и детей Эммы, только милее.
    А Малинин мог бы поцеловать дочь - это даже не по-отцовски, а по-человечески.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный22.12.2011, 13:12

    Эмма Малинина издевается над прислугой http://enasiwa.livejournal.com/449718.html

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный24.12.2011, 00:19

    Sam Malinin - Urod !!!! Ne muzhik ! Skoree vsego ,,VALENOK ,,! Poddalsja BABE ....... Russkie muzhiki tak ne delajut

    Sergei , London !

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный05.01.2012, 19:33

    Жена Малинина-Эмма, хоть и кичится своим образованием, но воспитания ей явно не хватает.Ей бы на рынок, а не в гинекологи.Малинин выглядел просто жалким, не думала, что он такой подкаблучник.Зарубиной искренне сочувствую, такой шквал негатива...молодец, что не сорвалась и не опустилась до уровня"высокообразованной" Эммы!

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный29.01.2012, 16:37

    Эмма - тупая,ограниченная , невоспитанная хамка, обалдевшая от денег, свалившихся ей от Малинина. Всю жизнь была в дерьме, дерьмом нижегородским и осталась...несмотря на красивую укладку волос...А Малилин....ну короля играет свита, как известно...

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный10.02.2012, 12:30

    Все хороши .И Зарубина,кот. все давно забыли,просто таким образом делает себе пиар.Стыдно за всех!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный10.05.2012, 03:59

    Причём тут Зарубина (которая за всю передачу слова плохого не сказала) и Кира (которой двигало вполне понятное желание наладить мостик с отцом), если по-полной ОБЛАЖАЛИСЬ Малинин и Эмма???)))

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный02.06.2012, 12:33

    Если женщина, я имею ввиду Залукаеву Эмму, смогла принародно ударить ребенка, то можно себе представить, что она вытворяет со своими детьми.....когда никто не видит....Брррр

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный24.07.2012, 17:11

    В Передаче "Пусть говорят" Малинины вели себя отвратительно оба: лживые и мелочные. А Эмма просто неуверенная в себе ревнивая баба, которую и женщиной назвать трудно. ПОЗОР.

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный24.07.2012, 23:18

    До передачи думала,что Малинина Эмма милый и добрый человек,ан нет,очень деспотичная жестокая и высокомерная (при чем безосновательно!!!!),судя по всему в их семье полный абзац,всем по струнке ходить!!!!! Малина затюкала так,что дядька забыл все слова в передаче,да в жизни ,видимо,тоже.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный25.10.2017, 20:08

      поведение жены Малинина объясняется просто.расстройство психики.шизофрения с агрессивными наклонностями

      Удалить
  18. Анонимный25.07.2012, 00:20

    Боже! огороди от таких мерзких людишек как эмма и ей подобных, стало обидно за Россию..но радует,что большинство людей побрезговали от такой безтактики.

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный26.07.2012, 02:00

    Живут же твари на этой красивейшей ЗЕМЛЕ! и одеваются в белое...и обеляют себя и любят СЕБЯ, своих выродков. И копаются каждый день в вагине и делают АБОРТЫ, АБОРТЫ, АБОРТЫ... Рынок - просто благороднейшее место, где ИМ, с их чудовищным уродливым именем - не место, только ВАГИНА, господа! Это - СУДЬБА!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный26.07.2012, 02:09

    Ну какой же она уважаемый врач? Клиенты из числа поклонников мужа,,,и все...

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный26.07.2012, 02:49

    Во-первых, она не блондинка, а .известное слово. крашенна...(Л.Гурченко) И была у нее фамилия гадкая и стала она Выгузовой, опять же, профессия обязывает: у птицы этим местом детей плодят. Остальное она показала на всю страну.

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный26.07.2012, 08:44

    Эпитеты: снежная...тем более - королева, которыми неосторожно в детстве ее, прямо скажем, завышенно наградили...Это легко поправить,- шмонька,самое подходящее ей в данный момент жизни имя.

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный26.07.2012, 12:13

    А что мы здесь обсуждаем? Он-из глубинки, она-из глубинки. ЕЕ названный папа профессор из Самары не родной отец Эммы. Отсюда - как у всех, чем дальше и деревнее, тем больше хочется выбраться в люди, и по головам. Папа родной у Эммы работал водителем в организации по очистке города, а это у нас кто? Правильно, ассенизатор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный27.08.2018, 07:17

      Родной папа Эммы был крутым номенклатурным работником, был переведен в Москву на повышение, мать Эммы в Москве стала одним из начальников Казанского вокзала. Профессор из Самары является отцом первого мужа Эммы. Эмма вышла щамуж за Малинина, когда он собирал себя по частям после страшной автоаварии, а Зарубина тогда бросила его и уехала в Америку.

      Удалить
  24. Анонимный26.07.2012, 20:44

    Была Залупаева, стала Выгозова - Бог шельму метит!

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный28.07.2012, 21:52

    Боже , какие "высокодуховные " комментарии. Захотелось продезинфицировать монитор.
    Зависть , граждане , порок. А вы не знали ? ))))))
    Правильно всё . Умница Эмма. В налаженный быт , со своими семейными устоями пускать ПОСТОРОННИХ не следует.
    И не вам , граждане , ей указывать. Разбирайтесь в своих семьях.
    Судя по желчным комментариям вам есть в чём разбираться.
    А Эмме Валентиновне респект. Еще раз - УМНИЦА.

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный12.08.2012, 00:57

    malinin.vspomni kak mi v tallinne bane parilis

    ОтветитьУдалить
  27. Анонимный13.08.2012, 16:57

    Конечно! Эмма-Умница. Скромняшка в черном платье с беленьким воротничком. Малинин - Мужчина с большой буквы "М". Идеальная семья. Хорошенькие детки. А фото в белых одеждах очень в тему. Только в белом! Мы все умираем от зависти.
    Только детей их жалко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный27.08.2018, 07:26

      Своих пожалейте, там с детьми все в порядке.

      Удалить
  28. Анастасия28.11.2012, 11:39

    Господи, сколько злости... На мой взгляд,Эмма повела себя правильно. Она не переходила на личности, но дала понять, что в свою семью она не позволит вмешиваться. Во-первых, никто из присутствующих не знает, как вела себя Ольга Зарубина. Она вполне могла задаться целью испортить репутацию Малинину и для этого сплетничать о нем, мол, он ее бросил, а она бедная-несчастная. Одну и ту же ситуацию можно рассказать по-разному. И Ольга могла рассказывать так, как выгодно ей. Знаете, если долго капать на мозги, то любого человека можно вывести из себя. И я охотно верю, что Ольга просто доставала Малининых, и в один прекрасный момент Эмма высказала ей в лицо все, что о ней думает. И если вы смотрели эту передачу до конца, то вы должны помнить, как Эмма сказала: "Общаться готовы, эта девочка вполне вписалась бы в компанию наших сыновей, Антона и Никиты ( от первого брака у каждого взрослые сыновья . Если кто-то к нам с добром, то пожалуйста, но если с завистью и злостью - то не надо".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный15.01.2013, 04:11

      Emma vela sebja prosto diko, kak na bazqare obzyvaja devochku. I kakaja raznica, kakova byla cel Zarubinoj.

      Удалить
    2. Анонимный27.08.2018, 07:29

      Эмма абсолютно права!

      Удалить
  29. Если Малинин когда-нибудь с ней разведётся, вот будет прикол. А предчувствие у меня такое есть. Об этом он однажды чуть не проболтался.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он не разведётся с ней никогда. Во-первых, из-за детей, а во-вторых, и это самое главное, потому что они венчаны в церкви, а для него это значит очень многое.

      Удалить
  30. Анонимный12.02.2016, 18:03

    Малинин - омерзительный и безвольный тип.

    ОтветитьУдалить
  31. Анонимный27.08.2018, 07:28

    Эмма права, что стоит на страже своей семьи. Зарубина не смогла построить свое гнездо, семью и решила поживиться, давя на жалость, рассказывая о дочери.

    ОтветитьУдалить
  32. Какой он был классный, когда пел в Юрмале ,,корриду,,. А сейчас напыщенный холеный сноб. Строит из себя аристократа. Смотреть противно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добра и здоровья Александру Малинину и его семье!!!

      Удалить
  33. Анонимный04.07.2019, 11:13

    Эмма молодец отношению к своей семье, но к людям очень жестока

    ОтветитьУдалить
  34. Анонимный31.10.2019, 21:35

    Вся семья любит любоваться собой. Они теперь германцы.

    ОтветитьУдалить